Я хочу закрыть брокерский счёт
Здравствует. Я хочу закрыть брокерский счёт. Торговля происходила 3 дня. Написала специалисту, что хочу закрыть счёт. На что он мне ответил, что нужно взять кредит, что бы закрыть кредитное плечо. И что мои деньги не пострадают. А так нужно для сделки. А если не закрыть кредитное, то на меня повесят весь долг.
Здравствуйте, Наталия!
Если Вам такое предлагают, это — мошенники и Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!
Здравствуйте это мошенники, нет никакого брокерское счета.
Это распространённая мошенничесеая схема.
Пишите заявление в полицию.
См
Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ