Здравствуйте, ехал по грунтовой дороге с похмелья не подолёку стоял пост ГАИ не доезжая пост вышел и пошёл в
Здравствуйте, ехал по грунтовой дороге с похмелья не подолёку стоял пост ГАИ не доезжая пост вышел и пошёл в магазин и сотрудник останавил меня идущим в магазин и сделал проверку документов и затем лишил, это возможно?
, Александр, г. Ижевск
Алексей Макаров
Здравствуйте, если Вас сотрудник не остановил и не зафиксировал движение не автомобиле, то незаконно Вас привлекли, Вам нужен срочно адвокат для изучения административного материала и подачи жалобы