Я мобилизованный с 2022 года, у меня погиб родной брат, так как меня больше не отправят на СВО из за того что

Я мобилизованный с 2022 года ,у меня погиб родной брат ,так как меня больше не отправят на СВО из за того что родственник погиб ,в части предложили перевестись в родной город ,вот у меня такой вопрос ,я переведусь ,но с условием подписания контракта ,мне положены выплаты 3000000 + региональные ?

, Виталий, г. Грозный
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Виталий!

Вам будет  положена выплата в размере 195 тыс. рублей. Относительно региональной — надо понимать из какого региона Вас мобилизовали

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.