Здравствуйте, подскажите я хочу списать долги кредитные тяжело их платить, повлияет ли списание долгов при покупки дома за материнский капитал на материнский капитал повлияет списание долгов?
Здравствуйте, подскажите я хочу списать долги кредитные тяжело их платить, повлияет ли списание долгов при покупки дома за материнский капитал на материнский капитал повлияет списание долгов? Из за этого думаю не откажут ли хочу продать квартиру и купить дом с дополнения материнского капитала
, Любовь, г. Краснодар
Сергей Дмитриев
Здравствуйте! Если Вы будете приобретать дом только на собственные средства и средства по сертификату МСК то банкротство ни как не повлияет, так как вы имеете право на распоряжение средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий.