Подскажите пожалуйста как можно решить вопрос, расторгнуть договор соц найма и смогу ли я доказать что не пользовалась услугами ЖКХ что бы их не оплачивать
Оформила соцнайм в 2014г. С 2019 года проживаю в другом городе, в квартире соц найма не проживаю и не прописана. Знаю о том что в этой квартире проживает другой человек. В мае текущего года мне арестовали банковские счета из-за неуплаты ЖКХ. Выяснили что Примтеплоэнерго подали на меня в суд.
Администрация куда передали соц найм ( в город) ранее всё решалось в сельской администрации, говорит о том что, они не могут со мной расторгнуть договор т.к. у меня ребенок несовершеннолетний и бывший муж с которым оформляли соцнайм находится на СВО. Подскажите пожалуйста как можно решить вопрос, расторгнуть договор соц найма и смогу ли я доказать что не пользовалась услугами ЖКХ что бы их не оплачивать.