Дд, машина куплена в браке в автокредит (взят на меня и оформлена машина на меня, автокредит еще не выплачен), в случае гибели мужа она будет делиться по наследству между наследниками по закону?
Дд, машина куплена в браке в автокредит (взят на меня и оформлена машина на меня, автокредит еще не выплачен), в случае гибели мужа она будет делиться по наследству между наследниками по закону? (Завещания нет)
, Нелли, г. Ростов-на-Дону