Добрый день, подскажите пожалуйста на основании какой статьи мне снять с учета человека, состоящего на учете по заявлению безвозмездного пользования жилым помещением, спасибо
, Римма, г. Ярославль
Сергей Берестов
Здравствуйте, Римма!
Если речь идет о снятии с регистрационного учета по месту жительства в жилом помещении, то это возможно либо по заявлению самого гражданина, либо в судебном порядке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».