Как открыть наследство, если погибший на СВО не имел регистрации по месту жительства?
Здравствуйте! Муж погиб на СВО, необходимо открывать наследство. У него не было регистрации по месту жительства. Не успел, так как по приезду из другой страны (июнь 2023 г.), сразу, то есть 12.08.2023 г., ушел на СВО. В феврале 2024 мы зарегистрировали брак, в марте 2025 - получил гражданство России. На ранения плюс ипотека смогли купить квартиру, ждали его отпуск для оформления регистрации по месту жительства. 12.10.24 пропал без вести, 20.05.2025 найден погибшим. Заранее благодарю за консультацию