Здравствуйте хотела спросить, позвонили приставы сказали, что сегодня придут описывать имущество, но я могу мирно решить этот вопрос, созвонившись с юристом организации типа в которую должна
Здравствуйте хотела спросить, позвонили приставы сказали , что сегодня придут описывать имущество, но я могу мирно решить этот вопрос , созвонившись с юристом организации типа в которую должна.
, Ирина, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте, Ирина!
сегодня придут описывать имущество, но я могу мирно решить этот вопрос, созвонившись с юристом организации типа в которую должна
Это не судебный пристав. Должностное лицо таким образом не вправе общаться со Стороной исполнительного производства.
Скорее всего, это незаконные уловки кредитора или пко (профессиональной коллекторской организации, то есть, коллектора, если проще говорить).