Описали машину, сейчас идёт оценка собираются выставить на торги
Здравствуйте, помогите составить ходотайство на рассрочку долга в ФССП . Описали машину , сейчас идёт оценка собираются выставить на торги.
Здравствуйте, Елизавета!
Описали машину, сейчас идёт оценка собираются выставить на торги.
Да, у судебного пристава имеются такие полномочия.
Скажите, а оценка уже произведена? Оценщик назначен?
помогите составить ходотайство на рассрочку долга в ФССП
При желании, могу помочь с составлением необходимых документов в суд. Пишите, если это нужно сделать.
Однако, нужно понимать то, что предоставление рассрочки исполнения -это право суда. а не обязанность.
Добрый день.
Рассрочку суд.пристав не предоставляет. Порядок действий иной. Либо через суд, либо иным способом. Ваше заявление ничего не даст существенного. Нужно действовать иначе. Возможно нужно идти НЕ через рассрочку.
Чтобы правильно определить последовательность действий, нужно ознакомиться с документами по производству, решением суда/суд.приказом и иными документами.
Если актуально, можем обсудить в чате в моем профиле.
Понятно. Наложен арест. Вас пристав назначил хранителем аресованного имущества.
На процедуру принудительной реализации имущества — это никак не повлияет. На предоставление рассрочки — возможно, однако одного лишь этого факта будет недостаточно.