В администрации дали список документов, которые необходимых для постановки на учет нуждающихся в жилье
Добрый день.
Квартира, в которой я прописана (муниципальное жилье), признана непригодной для проживания и не подлежит ремонту и реконструкции.
В администрации дали список документов, которые необходимых для постановки на учет нуждающихся в жилье. И попросили принести документы супруга. Могут ли мне отказать в получении жилья, если супругу дядя подарил квартиру по дарственной, когда мы были в браке?
, Мария, г. Москва