Здравствуйте, если сделал заказ на озоне кредиткой, затем захотел заблокировать её, чтоб не пользоваться, но

Здравствуйте, если сделал заказ на озоне кредиткой, затем захотел заблокировать её, чтоб не пользоваться, но заказ на озоне отменил, не подходил и деньги вернулись не на кредитку а на обычную карту, я эти деньги перевёл на кредитку, это нормально?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Милана Чурсинова
Юрист, г. Москва

Да, это нормальная ситуация, и ваши действия правильные.
Никаких проблем с банком или кредитной историей из-за этой ситуации быть не должно.

Полина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое