Что делать, если после задержания мужа военные не возвращают семейную машину
Добрый день подскажите пожалуйста. Муж на СВО его лишили прав без него когда он был там. Приехал в отпуск попался в не трезвом состоянии . Машину изъяли и не отдают дело направили в военный следственный комитет. Сказали что могут забрать машину отправить на СВО машина куплена в браке 4 по несовершенно летних детей. Подскажите что мне делать