И меня записали на турслет без моего ведома
Я учитель в школе. И меня записали на турслет без моего ведома. Поговорила с командиром турслета, она начала угрожать что директор меня уволит . Что делать в данной ситуации?
, Алия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алия!
В этой ситуации много нюансов, которые не представляется возможным разбирать в рамках бесплатной консультации.
Рекомендую ознакомиться с Письмом Минпросвещения России N АЗ-1119/06, Профсоюза работников народного образования и науки РФ N 287 от 27.05.2024 «О направлении разъяснений».
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).