Я держу поросёнка им якобы мешает его запах что делать?
Здравствуйте у меня проблема с соседями. Я держу поросёнка им якобы мешает его запах что делать?
, Клиент, г. Москва
Александр Рыжаков
Я могу написать к чему нужно быть готовым.
-Местная администрация. Она может провести проверку на предмет соблюдения правил содержания животных и санитарных норм.
-Роспотребнадзор. Можно написать жалобу на несоответствие построек для содержания животных санитарным нормам и нарушение санитарно-защитной зоны.
-Прокуратура. Прокуратура проверит законность действий соседей и соблюдение прав на благоприятную среду обитания.