8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Купил на Вайлдберриз масло для вариатора в канистрах 2шт

Здравствуйте. Купил на Вайлдберриз масло для вариатора в канистрах 2шт. по 5литров. Хотел вскрыть пробку в ПВТ, но мне сказали вскрыть дома под камеру, что я и сделал. Масло оказалось обычного цвета, а должно быть зеленоватого. Написал продавцу, что масло меня не устраивает и что внутреннюю пробку я не вскрывал в канистрах, а только верхнюю, чтобы увидеть цвет масла. На что продавец мне ответил отказом. После этого я написал в разделе "возврат товара" на Вайлдберриз, где мне после пяти дней ответили т.ж. отказом.

, Антон, г. Междуреченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Скажите у нас якобы проходит добровольная акция в школе "подари учебник школе", при том что с библиотеки не выдают по одному, два учебника т.е эти недостающие учебники мы должны купить сами
Здравствуйте. Скажите у нас якобы проходит добровольная акция в школе "подари учебник школе", при том что с библиотеки не выдают по одному , два учебника т.е эти недостающие учебники мы должны купить сами. Когда в конце учебного года начали сдавать учебники соответственно свой купленный я и не собиралась отдавать . Тк я решила его продать самостоятельно, ведь куплен он за собственные средства. Но меня фактически принудили его отдать школе. На что я им отказала. Такая история длится в течении 19 лет в школе. Акция ( добровольная) НО! При консультировании в министерстве образовании по данному вопросу мне ответили что мы не обязаны их дарить. ️Но т.к я звонила инкогнито все же мо номер был пробит и на ребенка оказано давление занижением оценок и ещё сразу же после моего звонка мне звонила классный руководитель и кричала в трубку что у нее будут большие проблемы! Разве это вообще правомерно и что можно вообще сделать.
, вопрос №4975924, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выиграл в Вайлдберриз типа на 228 000 просят оплатить пошлину
Выиграл в Вайлдберриз типа на 228 000 просят оплатить пошлину
, вопрос №4973527, Алексей, г. Дубна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Г москва территория химического завода какой то инвестор купил его и продает по частям я купил одно из
здравствуйте. г москва территория химического завода какой то инвестор купил его и продает по частям я купил одно из помещений использую под автосервис помещение в собственности, а земля под ней в аренде от государства земельный участок больше помещения и с улицы есть небольшой кусок этой арендуемой земли я хочу поставить на ней навес, разделить на три зоны, поставить оборудование для самомойки насколько законно это реализовать?
, вопрос №4973522, Исмаил Амерханов, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я без него продать эту квартиру и купить другую?
У нас с бывшим мужем есть двухкомнатная квартира купленная в браке. В 2015 году мы развелись. 4 года бывший муж живет в другом городе. У него есть дом доставшийся ему по наследству. Я со вторым мужем живу в этой квартире. Хочу продать эту квартиру и купить трехкомнатную. Покупатели уже есть. Бывший муж был не против продажи, а сейчас не выходит со мной на связь. Могу ли я без него продать эту квартиру и купить другую?
, вопрос №4972959, Анна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На меня оформлена квартира в моем городе, машина, в другом городе паркинг(машинное место), квартира в другом городе, купленная со взносом 4 мл
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте, как сделать все грамотно и юридически правильно. Мы с мужем разводимся, обоюдное решение , есть совместно нажитое имущество, которые решили разделить по договоренности. На меня оформлена квартира в моем городе, машина, в другом городе паркинг(машинное место), квартира в другом городе, купленная со взносом 4 мл. Первый взнос 4 мл и машина были куплены на его деньги, эта была выплата за ранение на сво. И был внесен материнский капитал 690 и и ипотечный долг, так же оформленный на меня. Мы решили , что мужу остается квартира в нашем городе, машина, паркинг( в другом городе) А купленная квартира в другом городе и ипотека остается мне. Вопрос , как мне оформить эту квартиру так, чтобы он не как на нее в дальнейшем не претендовал? Дом еще строится, долю ему и ребенку я пока что не давала. Чтобы юридически квартира купленная в ипотеку и был внесен материнский капитал не каким образом к нему не относилась, и он не смог никак претендовать.
, вопрос №4973021, Надежда, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.06.2025