Какой договор будем заключать Готов оперативно собирать документы и действовать

Добрый день!

Ищу частного юриста для сопровождения процедуры банкротства физлица.

Ситуация:

– Долг по кредитным картам и кредитным продуктам ≈ 420 000 ₽

– Официального дохода нет, последние 8 мес работал в стартапах за процент и небольшой оклад

– Имущества и недвижимости нет

– Просрочки начинаются, платить не могу

– Иждивенцев нет

Что важно:

– Опыт успешных случаев по таким делам (долг до 500 к), желательно с публикацией решения

– Прозрачная цена, возможность рассрочки/поэтапной оплаты

– Полное сопровождение: сбор документов → подача → решение

В отклике прошу указать:

1. Примеры похожих дел (лучше с ссылками)

2. Точную стоимость и условия (включают ли депозит, возможно ли рассрочка)

3. Что входит в сопровождение

4. Какой договор будем заключать

Готов оперативно собирать документы и действовать.

Спасибо!

Источники

, Давид, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Давид!

Готов помочь Вам в решении Вашего вопроса и оказать сопровождение в процедуре банкротства со дня консультации и до вступления в силу решения суда о завершении процедуры и освобождении от обязательства по правилам статьи 213.28 Закона о банкротстве.

Примеры схожих дел с долгом до 500 к — А57-7617/2021, А57-20826/2021.

Стоимость обсуждается индивидуально, поскольку формируется из ряда обстоятельств — в Вашем случае необходимо лишь уточнить наличие сделок, а также административной/уголовной ответственности, наличие/отсутствие брака и совместно нажитого имущества.

Рассрочка возможна, депозит и расходы финансового управляющего оплачиваются отдельно и в стоимость не входят.

Работаем официально, через самозанятость.

Для более подробного обсуждения написал в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!