Здравствуйте, планирую открыть стою точку по продаже мороженного в упаковках, что нужно для этого на улице?
здравствуйте, планирую открыть стою точку по продаже мороженного в упаковках, что нужно для этого на улице?
Здравствуйте, Егор!
Вам надо найти место. Стоит выбрать популярное и оживлённое место, например парк, пляж, достопримечательность, пешеходную улицу. Важно проанализировать, в каких потенциально прибыльных местах ещё нет конкурентов.
Получить разрешения. Потребуется лицензия на продажу пищевых продуктов, разрешение на использование общественной территории, разрешение СЭС для продажи весового мороженого, медицинские книжки продавцов.
Закупить или арендовать оборудование. В зависимости от того, какой тип мороженого планируется продавать, может понадобиться морозильная витрина или ларь, контейнеры для хранения, ложки, стаканчики, вафельные рожки, упаковка, салфетки.
Найти поставщиков. Нужно установить контакты с надёжными поставщиками мороженого и ингредиентов.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения