8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я что за воздух платить должен?

Здравствуйте! Обратился 16 мая 2025 года к вашему юристу Гафарову Рашиду. Я военнослужащий по контракту сам. Обратился к юристу по состоянию здоровья. Юрист обещал направить жалобы и рапорт на Ввк в ГВП, МО РФ и президенту. Заплатил ему 25000 рублей. Юрист обещал сопровождать по моему вопросу, говорил что якобы ответ придёт через неделю, через неделю снова через неделю. И так уже месяц прошёл. Не может такого быть, что за месяц ответа не было никакого. Либо юрист просто не выполнил свою работу. Я что за воздух платить должен? Требую вернуть мои денежные средства за некачественные услуги. Чек об оплате услуг юриста у меня имеется. Либо буду вынужден обратиться сам лично в ГП.

Показать полностью
  • Screenshot_20250617-114900
    .jpg
, Вячеслав, г. Братск

Здравствуйте!

Ответы на вопросы, действительно, могут задерживаться, более того, часть ответов на запросы в госорганы оформляются в течение 30-ти дней с момента получения. Важно понимать, юрист направлял Вам на согласование свои оформленные жалобы и обращения, присвоенные номера при их получении, квитанции об отправке и т.д.?

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, сколько платить должен платить одному ребенку элементы, если у меня доход 40000р
Здравствуйте, сколько платить должен платить одному ребенку элементы, если у меня доход 40000р
, вопрос №4958602, Владимир, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто-то из соседей вызвал полицию (предполагаем, что человек, который должен нам денег)
Здравствуйте! Мужу вменяют отказ от медосвидетельствования по статье 12.26 КоАПП. Стаж вождения 40 лет. Штрафов по алкогольному опьянению не было никогда. 21 апреля муж сидел в машине, стоящей во дворе без движения, курил был нетрезв. Ехать никуда не собирался, все документы были дома. Кто-то из соседей вызвал полицию (предполагаем, что человек, который должен нам денег). ДПС приехала и стали оформлять протокол за управление машиной в нетрезвом состоянии. Муж пытался объяснить, что никуда ехать не собирался и что нетрезв не отрицал. Сказал :" Какой смысл продуваться, если я не отрицаю, что нетрезв." Наряд сказал,что повезут его на медосвидетельствавание. По факту никуда не возили (проехали квартал вокруг и вернулись) в дело же подложили мед.справку,что он отказался от медицинского освидетельствавания. Теперь у нас повестка в суд с обвинением по статье 12.26. Судья вызвала для опроса инспектора ДПС, составившего протокол.
, вопрос №4958074, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ждала результата и снова сделала запрос в МВД, на что мне ответили, должна возместить сумму, которую мне перевели или в суд подавать
Здравствуйте, меня заблокировали по фз161, делала запрос в МВД, есть дело, уже была у своего следователя, прохожу как свидетель. Ждала результата и снова сделала запрос в МВД, на что мне ответили, должна возместить сумму, которую мне перевели или в суд подавать. Из суммы перевода у меня был только 1%, остальные я перевела по указанию. Я тоже получается стала жертвой мошенника. Сейчас не знаю что делать.
, вопрос №4956496, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что можно сделать, чтобы он выплачивал больше?
Здравствуйте. Судом вынесено постановление о выплате алиментов в виде 1/4 от зарплаты. В данный момент должник официально не работает. 1,5 года алименты не выплачивались вообще. Образовалась задолженность в почти 500 000 на данный момент. Вменяли и административку и уголовку, но закрыли дело в связи с применением сторон(мне стало его жаль и я пошла на примирение) после этого он теперь платит по 5000 раз в 2 месяца и никто его не трогает. Сейчас только гасится его первоначальный выставленный долг, а текущие алименты, получается, что не выплачиваются вовсе. Вопрос: законно ли то, что он платит по 2.5 тыс. в месяц? И что можно сделать, чтобы он выплачивал больше?
, вопрос №4955137, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ведь что-то я же должна была унаследовать от отца?
Здравствуйте, у меня умер папа в 2007 году (точно не помню, т.к. вместе не жили) , я осталась единственной его наследнецей по его линии. Моя бабушка по отцу продала 3-х комнатную квартиру, где он был прописан и купила однушку. Долны ли мне компенсировать с продажи этой квартиры что-то? Или должна ли я унаследовать что-то после смерти своего отца? После гибели отца , моя бабушка порвала все документы подтверждающие о том, что он работал в ОМОНе и проходил войну в чечне, соответсвенно я получала минимальную пенсию в 8 тыс.мес. Ведь что-то я же должна была унаследовать от отца?
, вопрос №4954429, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.04.2026