В 2020 году мы зарезервировали брак и достраивали дом вместе, сейчас дом составляет 240 кВ м, есть совместный
Муж до брака получил сертификат на строительство дома, на себя и 4 х детей , по условия сертификата дом должен был достроиться в 2019 году, было разрешение на 100 кВ м .
В 2020 году мы зарезервировали брак и достраивали дом вместе, сейчас дом составляет 240 кВ м , есть совместный ребенок 4 годика
Он утверждает что дом построен до брака
И хочет выделить долю нашему совместному ребенку
В этом случае я остаюсь без доли, хотя мои вложения тоже были
Как поступить в этом случае подскажите пожалуйста
Добрый день! Конечно вы имеете право требовать выдела в доме вашей доли в судебном порядке. Существенным условием для определения вашей доли является момент постановки дома на кадастровый учет, стоимость произведенных работ и стоимость сертификата, уровень доходов до брака и после его заключения.