Значит, нас с другом по 16 лет, живем в не большом городе, у нас открыли в парке теннисный корт(муниципальный), мы заказали ракетки нам понравилось играть и мы решили сдавать ракетки в аренду на час
значит, нас с другом по 16 лет, живем в не большом городе, у нас открыли в парке теннисный корт(муниципальный), мы заказали ракетки нам понравилось играть и мы решили сдавать ракетки в аренду на час. Мы сделали группу в вк, она стрельнула, желающих попробывать поиграть было очень много, мы развесили по городу объявление с qr-кодом на нашу группу. И в итоге через 4 дня мне звонит администарция города и говорит " Что это там за самодеятельность и всё в том плане" говорит это очень в грубой форме. А в конце скзазали всё это закрываем или будут последствия. Надеюсь я нормально всё объяснил. Хочу понять где я был не прав в этой ситуации с юридической стороны и можно ли было что-то исправить.
, Владислав, г. Москва