Нужно ли оплачивать госпошлину УК после отмены судебного приказа?
Добрый день. Я физ.лицо и собственник квартиры
В отношении меня был вынесен судебный приказ мировым судьей по заявлению от УК. УК в своем обращении в суд о вынесении приказа просили вернуть основную сумму долга, а также возместить госпошлину. Я обжаловала судебный приказ, так как ранее уже погасила всю задолженность перед УК, судебный приказ был отменен, об этом я получила соответвующий документ.
Однако после оплаты УК требует от меня возмещения трат на госпошлину.
Подскажите, действительно ли я обязана им её оплачивать? И если да, то каким образом?
, Дарья, г. Тюмень