Можно ли подарить дом дочери перед банкротством и не оспорит ли такую дарственную суд?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Ситуация в следующем... Мама пенсионер 75 лет, хочет сделать банкротство. Все отдает практически ничего не остается на жизнь. В собственности 2 дома. Один дом строила я с сыном , сейчас проживает в нем сын с семьей. Но дом оформлен на маму т.к. находится на участке принадлежащей ей. Может ли она оформить дарственную на меня до оформления банкротства? Этот дом будет являться единственным моим жильем, больше недвижимости у меня с сыном нет. Не оспорит ли суд эту дарственную? не заберут ли дом? Спасибо