Как отказаться от участка в гаражном кооперативе, не оформленного в наследство?
Добрый вечер.
Вопрос по наследству участка в гаражном кооперативе с бессрочным наследуемым правом собственности.
Был в соственности у отца, отец умер в 2017 году, при оформлении наследства на маму про этот участок никто не вспомнил, в собственность не оформили. Сейчас с нас требуют оплаты взносов, заявление на отказ от него не принимают, говорят искать покупателя. Нам этот участок не нужен, покупателей нет, как можно от него избавиться?