Здравствуйте Муж уехал на сво, заранее не успели составить на меня доверенность, тк сообщили поздно и было
Здравствуйте)
Муж уехал на сво, заранее не успели составить на меня доверенность, тк сообщили поздно и было буквально пару дней на сборы
Подскажите пожалуйста, смогу ли я без его присутствия обратиться к нотариусу для составления доверенности?
, Мария, г. Хабаровск
Иван Синько
Здравствуйте.
Супруг может сделать доверенность обратившись к командиру войсковой части. Или к нотариусу по месту дислокации .
Вы не можете сделать доверенность обратившись к нотариусу без супруга .