Мой ребёнок взял велосипед проехал на нем 200 метров, подъехав ко мне я спросила чей велосипед, он ответил друга, я ему сказала отвози велосипед и поедем домой, он отвез велосипед получается в кусты
Мой ребёнок взял велосипед проехал на нем 200 метров , подъехав ко мне я спросила чей велосипед, он ответил друга, я ему сказала отвози велосипед и поедем домой, он отвез велосипед получается в кусты. А на утро его сотрудники полиции забрали с соревнований , приехали ко мне домой сказали ехать за ними , все это время я ребенка не видела, ему 16 лет, я поехала за ними дали объяснение он вину признал что взял и показал место где спрятал велосипед, т.е бросил в кусты заброшенного дома, потерпевшей отдали его сразу она сказала претензий не имеет, но делу дали ход и теперь его поставили на учет на пол года, нас ждёт экспертиза и суд, потерпевшая несколько раз к ним ездила что претензий не имеет и написать заявление об отказе дела, но они идут на пропалую и губят жизнь ребёнка у него экзамены на носу даже девять классов получается не закончит
Здравствуйте!
Нужно было настаивать, что цели хищения не было.Вам нежен хороший платный адвокат.
Суд предстоит по краже? По ст 158 УК РФ?
Возможно примирение сторон и прекращение уголовного дела. Судимости не будет, но привлечение к уголовной ответственности в базе данных МВД будет значиться.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/