Я достала карту и приложила ее затем полезла в рюкзак чтобы длстать наличку и доложить, на экране
Сегодня вечером, я зашла в банк чтобы доложить наличку на карту. Я достала карту и приложила ее затем полезла в рюкзак чтобы длстать наличку и доложить, на экране высветилость нажмите на экран чтобы продолжить, я нажала, но прежде чем докладывать захотела посмотреть сколько у меня рублей, смотрю а там 10000 с чем то , ну я подумала, что мне скинула бабушка, и сняла деньги 10000 ровно , чтобы их не тратить пока, бабушка иногда пишет о том что перевела иногда нет, потом позже я зашла в приложение посмотреть было ли поступление, мониторила, поступлений и снятий денег не было, тогда я поняла, что скорей всего сняла деньги с карты предыдущего клиента. Что мне делать? Обратиться в этот банк, в котором снятие денег и произошло и сообщить и как то модно будет тут же вернуть деньги.