В банк пришло судебное изыскание списали деньги и арестовали карты никакой информации за что и все в том духе есть только информация о том какая сумма долга и какая коллекторская кампания
- photo_2025-06-18_02-13-28.jpg
Добрый день.
На фото видно, что основанием для взыскания послужил судебный приказ, который должны были вынести в мировом суде, по месту Вашей регистрации. Уточните, какой мировой судья, рассматривает дела по месту регистрации, обратитесь с заявлением о выдаче копии судебного приказа, сразу после получения копии, напишите заявление об его отмене.
Определение об отмене судебного приказа передайте в банк, который снимет ограничения.
Крайне желательно уточнить в банке какой мировой судья выносил данный приказ. Бывает такое, что коллекторы обратились к мировому судье по месту Вашей предыдущей регистрации, и найти нужного судью будет затруднительно.
После отмены судебного приказа и снятия ограничений в банке у Вас есть право, обратиться к тому же мировому судье с заявлением о повороте исполнения судебного акта, что бы вернуть списанные деньги.