Но мать недавно умерла, и сертификат перелформили на имя сына, сумма теперь указана в два раза меньше, 1200000, метраж так же указан наполовину меньше, не 31, а приблизительно 16 кв
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, родственнику выдали сертификат с суммой на 2400000 на приобретение жилья после аварийной ситуации. Квартира 31 кв. м. Прописаны 2 человека, сын и мать. Метраж и сумма указаны в сертификате. Но мать недавно умерла, и сертификат перелформили на имя сына, сумма теперь указана в два раза меньше, 1200000, метраж так же указан наполовину меньше, не 31, а приблизительно 16 кв. м. Правомерно ли это? Куда в таком случае делась вторая половина квартиры, если сейчас там прописан один человек, после смерти матери. И сыну предлагают купить комнату в общежитии взамен старому аварийному жилью
- IMG-20250618-WA0002.jpg
- IMG-20250618-WA0001.jpg
, Юлия, г. Владивосток