Квитанции на оплату мусора по месту прописки никто не присылал, зато Аквалайн подали на меня в суд и выставили счет на 8000

Добрый день! Ситуация: У меня есть дом в деревне, там не прописана, не проживаю, несколько лет там не была. Квитанции на оплату мусора по месту прописки никто не присылал, зато Аквалайн подали на меня в суд и выставили счет на 8000. Судебный приказ я не успела получить, т.к. почта не прислала вовремя уведомление. и судебные приставы списали с меня эту сумму. Я хочу отменить решение, вернуть деньги и что бы Аквалайн не делали мне больше начислений за дом где я не проживаю. По месту прописки, плачу своевременно

, Алембаева Анна Ивановна, г. Санкт-Петербург
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Собственником дома/участка Вы являетесь? Какого числа было принято судебное решение? Когда Вам поступило из суда почтовое извещение об исковом заявлении?