Как узнать действительно ли нотариусы работали в период отправки заявления?
1. Имеет ли право нотариус не принимать заявление о принятии наследства?
В случае своевременной подачи, но место открытия наследства якобы не определено (у умершего не было регистрации, но есть единственный дом)
В случае, когда срок пропущен.
2. Отправили нотариусу письмо (заявление о принятии наследства) в последний момент перед окончанием 6-месячного срока, нотариус утверждает, что срок прошел, почтовый конвертом не отдаёт. Заявление не было заверено нотариально, ошибочно отдала ей ее письма с ответом, о том, что нужно явиться и оформить должным образом. Тоже не отдаёт эти ответы.
3. В любом случае нотариус должен выдать копию заявления о принятии наследства? (Выдано разъяснение, но по нему невозможно сделать регистрацию в МФЦ и оценку для решения вопроса через суд)
4. Как узнать действительно ли нотариусы работали в период отправки заявления? потому что в ЛНР они не всегда работали, 2019 год