У меня взламывает аккаунт теперь Telegram у меня навсегда удалилась и я знаю кто это делает подскажите
У меня взламывает аккаунт теперь Telegram у меня навсегда удалилась и я знаю кто это делает подскажите пожалуйста можно ли этого человека подать в суд У меня есть его это сбербанские данные хотя мы с ним только в чате общались суд можно подать
, Эльза, г. Москва
Татьяна Бармина
Здравствуйте, Эльза!
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под «навсегда удалилась». Приложение Телеграм можно скачать снова.
Если Вас взломали и от Вашего имени в Телеграм ведутся переписки или совершаются мошеннические действия, то Вам нужно обратиться в полицию. Параллельно обратитесь в техподдержку Телеграм.
Для более подробной информации, Вы можете обратиться ко мне в чат.