Здравствуйте у меня списываются деньги 399 пишут что это МТС ecosystem и говорят что это подписка как отключить подписку и вернуть деньги?

Здравствуйте у меня списываются деньги 399 пишут что это МТС ecosystem и говорят что это подписка как отключить подписку и вернуть деньги ?

, Ульяна, г. Москва
Андрей Луканин
Юрист, г. Москва

Ульяна, доброго времени суток, xтобы отключить подписку и вернуть деньги, нужно сначала определить, какая именно это подписка, а затем следовать инструкциям по отключению и возврату средств. В большинстве случаев возврат денег за подписку возможен, если вы не пользовались услугами, предоставляемыми по подписке, и обратились с просьбой о возврате в течение определенного периода времени.

Если подписка МТС Premium: зайдите в приложение МТС, перейдите в раздел «Мои услуги» «Тарифы и подписки» и отключите подписку.
Если другая подписка МТС: воспользуйтесь USSD-командой 1522#, выберите пункт «Инфо-развлекательные подписки» и отключите ненужные подписки.
Если подписка через Google Play: зайдите в Google Play «Подписки» и отключите подписку.

Буду признателен за положительный отзыв на мой ответ. С уважение, Андрей.