Сдали куртку в гардероб и потеряли номерок, вернулись в гардероб объяснить ситуацию, а куртки нет, кто-то нашел номерок и забрал куртку
Сдали куртку в гардероб и потеряли номерок, вернулись в гардероб объяснить ситуацию, а куртки нет, кто-то нашел номерок и забрал куртку. Что-то можно сделать? Виноваты мы или гардеробщик?
Здравствуйте, Алена!
Что-то можно сделать?
обратиться в полицию. Если там, где находился гардероб, есть видеонаблюдение, сохранились записи, может и удастся найти воришку.
Гардеробщик точно не виноват, он не обязан в лицо помнить всех поклажедателей. Если бы номерок Вы не потеряли, а просто гардеробщик потерял вещь или отдал кому-то случайно, то ответственность перед Вами все равно нес бы не гардеробщик, а организация, где этот гардероб находится.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).