Удовлетворит ли суд исковые требования истца?
Ситуация такая. После гибели на СВО моего бывшего мужа страховая компания СОГАЗ выплатила нашему совместному ребенку все положенные страховые суммы, спустя полтора года страховая компания СОГАЗ обратилась на меня в суд о возврате денежной суммы неосновательного обогащения, мотивируют что они мне выплатили часть денег положенных другому ребенку от предыдущего брака и что они не не знали что у погибшего есть еще один ребенок, а узнали лишь когда мать второго ребенка обратилась к ним с пакетом документов о выплати страховки за погибшего отца.
Мой вопрос. Что мне делать в этой ситуации? Я не знала сумм сколько выплачиваю по страховке. Действительно ли есть неосновательное обогащение в моем случае? Удовлетворит ли суд исковые требования истца? Как мне правильно в рамках закона построит свою защиту и на какие статьи закона ссылаться при защите?