Возникла необходимость в оперативном лечении, просто обратиться в Краевую больницу я не могла, так как при
Я являюсь сотрудником Уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на территории Краснодарского края. Возникла необходимость в оперативном лечении, просто обратиться в Краевую больницу я не могла, так как при устройстве на службу нами сдаются полисы ОМС, обратилась в МСЧ-23 ФСИН России с просьбой выдать мне направление, чтобы встать на очередь к хирургу, у которого я наблюдалась, у которого я выбрала оперироваться. Мне выдали направление на консультацию с заключение об оперативном вмешательстве в Краевую больницу. Получив заключение врача, я отправила его в МСЧ-23 ФСИН России, так как мне потребуется от них новое направление на госпитализацию. Мне поступил звонок от врача МСЧ-23 ФСИН России с отказом в данном направлении, ссылаясь на то, что они могут выдать мне направление в Госпиталь МВД Краснодара, потому что там появилась оперирующий врач и дать направление в стороннюю больницу они мне не могут, так как это будет являться нецелевым расходованием средств. Я запросила письменный ответ от руководства ФСИН России с просьбой разъяснить мне на основании каких нормативно-правовых актов Начальница МСЧ-23 ФСИН России мне отказывает в направлении в Краевую больницу. Приемная ФСИН мой запрос перенаправили на начальницу МСЧ-23 ФСИН России. Сейчас я жду их письменного ответа. Подскажите пожалуйста, по закону имеют ли право они мне отказывать в направлении в нужную мне больницу, а также могу ли я обратиться с заявление в прокуратуру, если все-таки их действия незаконны и нарушают мои права?