Здравствуйте интересует вопрос, был суд по с.т117 ч.2 прокурор дал штраф 30.ооо.р за моральный и физический вред

Здравствуйте интересует вопрос,был суд по с.т117 ч.2 прокурор дал штраф 30.ооо.р за моральный и физический вред причиненный мной моей дочери ей 16 лет могут ли дать условный срок суд пока отложили ,заранее спасибо

, Алексей, г. Братск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

УК РФ Статья 117. Истязание

Часть 2. То же деяние, совершенное:

г) в отношении заведомо несовершеннолетнего...

… наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового

Я думаю, что условное осуждение возможно при  положительных характеристиках обвиняемого, деянном раскаянии и возмещении причиненного вреда.

УК РФ Статья 75. Освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием

Однако, точно спрогнозировать решение судьи невозможно.

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/