У нас квартира по наследству, но счета разные, по реновации мы получим 2 однокомнатных или опять двушку дадут
У нас квартира по наследству, но счета разные, по реновации мы получим 2 однокомнатных или опять двушку дадут.
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Коншин
по реновации должно быть предоставлено аналогичное по площади помещение, не двух собственников.