Закрыла долг в Сбербанке на гос услугах висит долг

, Алена, г. Москва
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

Скорее всего это связанно с тем что на вас открыто исполнительное производство, а приставы не видят поступления денег если вы напрямую в банк гасите задолженность, поэтому берите квитанцию о погашении задолженности, справку об отсутствии задолженности у сбербанка, И НЕСИТЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ К ПРИСТАВАМ, они закроют дело, и на гос услугах все изменится… +- в течении 3х дней

Анна Бабаян
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Логистим"", г. Тюмень

Добрый вечер, передайте, пожалуйста, приставу-исполнителю подтверждающие оплату документы. Сотрудник ФССП проверит эту информацию, окончит производство и удалит отметку из Банка данных. Если пристав проигнорировал запрос об окончании исполнительного производства и информация по-прежнему отображается на Госуслугах, подайте жалобу старшему судебному приставу или в суд.