Может ли суд встать на мою сторону?
Умерла мама бывшего мужа(муж тоже умер но раньше её) мой сын несовершеннолетний наследник отцовой доли. Я подала заявление о вступлении в наследство, но в течении полугода не получила свидетельство о вступлении в наследство. Через пол года выясняется что у свекрови был кредит, причем узнала я о кредите из письма в суд(кредитор подал в суд о взыскании основного долга). Может ли суд встать на мою сторону?