После ее смерти появляется дальний родственник, с другого города и подаёт на меня в суд
Здравствуйте, у меня была бабушка не родная я за ней ухаживала на протяжении 5 лет и она оформила на меня завещания. После ее смерти появляется дальний родственник, с другого города и подаёт на меня в суд. У него аж четыре завещания старыми годами. Что дальше делать? Какие дальнейшие шаги? И суд на чьей стороне будет?
, Екатерина, г. Ангарск
Борис Семенов
Здравствуйте) По общему правилу составление нового завещания отменяет предыдущие. Не совсем понятно на что рассчитывает родственник и какие у него есть аргументы. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать материалы дела.