После ее смерти появляется дальний родственник, с другого города и подаёт на меня в суд

Здравствуйте, у меня была бабушка не родная я за ней ухаживала на протяжении 5 лет и она оформила на меня завещания. После ее смерти появляется дальний родственник, с другого города и подаёт на меня в суд. У него аж четыре завещания старыми годами. Что дальше делать? Какие дальнейшие шаги? И суд на чьей стороне будет?

, Екатерина, г. Ангарск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) По общему правилу составление нового завещания отменяет предыдущие. Не совсем понятно на что рассчитывает родственник и какие у него есть аргументы. Для более точного ответа на вопрос нужно изучать материалы дела.

Екатерина
Клиент, г. Ангарск
Скажите приехала в город с больнице за вещами я в квартире прописана с ребёнком, а замки поменяны этими родственниками, вызвала полицию они сделать ничего не смогли, сказали что они имеют такие же права кака и я и то даже больше, аргументировали тем что они родственники, а я никто. Куда мне обращаться на них и что делать?

В суд с иском о вселении.