Писали в службу поддержки вб, продавцу вб, в чат банка, звонили в банк, все впихивают друг на друга

Здравствуйте, несколько месяцев назад заказали на валберис проектор, стоил около 20 тысяч рублей. На сайте есть вариант оплаты "в кредит", воспользовались этой услугой, одобрено т-банком. Позже, решили что не будем выкупать этот товар, отказались от него в пункте выдачи. Статус на вб отменён. В т-банке кредит не исчез, пару раз он сам по себе гасился, как то автоматом, деньги не снимали. Сейчас долг висит около 16 тысяч, банк требует чтобы мы Оплатили кредит. То есть, товара у нас нет, но и деньги вы отдайте. Писали в службу поддержки вб, продавцу вб, в чат банка, звонили в банк, все впихивают друг на друга. Не понятно кто виноват и с кем решать этот вопрос. Что делать?

, Мария, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут