Здравствуйте, хочу выплатил все свои долги, хочу снять запрет регистрации с недвижимости, отправил письмо приставу, ответ прислали на скрине, что это значит?
Здравствуйте,хочу выплатил все свои долги,хочу снять запрет регистрации с недвижимости,отправил письмо приставу,ответ прислали на скрине,что это значит?
- Screenshot_20250618_195743.jpg
Добрый день!
Из текста сообщения следует, что постановление готово. Пристав предлагает прийти к нему на прием и получить постановление, затем предоставить в Росреестр.
Добрый день, Максим.
Вам необходимо получить постановление лично и самостоятельно направить в РосРеестр.
Такая практика существует, когда Должник получает постановление о снятии запрета на регистарционные действия и в конверте ФССП относит на Почту России для отправки.
На самом деле с таким я лично сталкивался несколько лет назад. В настоящий момент приставы направляют постановления в электронном виде по каналам межведомственной связи. Предположу, что запрет нарегистарционные действия был наложен несколько лет назад и накладывался посредством направления постановления на бумажном носителе и теперь для снятия ограничений необходимо также на бумажном носителе направить постановление в РосРеестр.
С уважением, Шестериков Александр