В отметке заявления указано, что отказ на основании того, что я не предоставил необходимый комплект документов, на сайте госуслуг указвно чтототказано, на основании тго, что я не явился
Добрый день. Решил поставить автомобиль на учет согласно постановлению правительства 2216 от 05.13.2022 года. Действую по нотариальной довереностм от собственика, записался на сайте Госуслуг, обозначил, свои условия. Выбрал значение, что я представитель собственика, ввел документ на основании которого действую. Так же из документов у меня были нотариальная копия паспорта РФ собственника, нотариальная копия паспорта Украины собственника, с отметкой о проживании на территории Луганской области с датами подходящими под условиями опичанными в постановлении. Припосещении ГИБДД, мне отказали в регистрации, сославшись на то, что должен быть собственник лично, на словах. В отметке заявления указано, что отказ на основании того, что я не предоставил необходимый комплект документов, на сайте госуслуг указвно чтототказано, на основании тго, что я не явился. Вопрос могу ли япоставить на учет ТС, согласно данного постановления, по нотариальной доверенности.