Недавно был 1 суд, признали банкротом, ведется реализация имущества, зарплата пришла на карту ОЗОН банка, мне
Недавно был 1 суд, признали банкротом, ведется реализация имущества, зарплата пришла на карту ОЗОН банка, мне говорят мои юристы что сняти будет не один месяц, так как банк сторонний, как мне жить без зарплаты месяц еще. Что в такой ситуации делать ? ФУ не отвечает в почте. Юристы отнекиваются
Здравствуйте! Все доходы должника во время процедуры банкротства должны поступать на счет, контролируемый финансовым управляющим. Все карты в том числе Озон карта блокируется в процедуре реализации имущества. Финансовый управляющий направляет в Озон банк заявление о переводе денежных средств должника на другой счет с целью дальнейшего снятия денежных средств. Таким образом, задержки со переводом и снятием денег с карты Озон Банка в рамках банкротства возможна.
Финансовый управляющий направляет заявление о переводе денежных средств с озон банка на другой доступный счет ( не дистанционный онлайн-банк), и в последующем выдает вам прожиточный минимум.