Правомерно ли выставлен штраф и что делать в данной ситуации?

Добрый день, делимобиль выставил штраф в размере 15.000₽ за неправильную парковку в зоне зеленых насаждений. Хотя там просто выросла трава и место не благоустроенное. Правомерно ли выставлен штраф и что делать в данной ситуации?

  • 93c152e1-51d1-4005-b55c-7ec15d3025d4
    .jpeg
  • IMG_6487
    .jpeg
  • IMG_6486
    .jpeg
, Михаил, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Разве Делимобиль в праве выставлять штрафные санкции? Скорее всего Вам выставлен штраф администрацией вашего муниципалитета. Ознакомьтесь с материалами административного производства, на основании которого выставлен штраф.