Здравствуйте, сдала 3-НДФЛ в налоговую лично, но в личном кабинете нет статуса "Камеральная проверка", задала
Здравствуйте, сдала 3-НДФЛ в налоговую лично, но в личном кабинете нет статуса "Камеральная проверка", задала вопрос в личном кабинете налогоплательщика, где мне ответили, что моя 3 -НДФЛ нигде не найдена, как быть, к этой справке были приложены документы из медицинских центров, которые можно восстановить, а вот чеки из аптек и рецепты на лекарственные препараты восстановить не возможно, что делать, сумма за лекарства приличная?