Финансовый управляющий подал ходатайство о продлении реализации, но суд ещё не рассмотрел его

Добрый день прохожу процедуру банкротства срок реализации имущества у меня до 27.06. 25. Финансовый управляющий подал ходатайство о продлении реализации, но суд ещё не рассмотрел его. Переживаю что после 27 июня кредиторы снова начнут меня атаковать звонками и родственников заодно. Не исчезнет ли статус банкрота из-за этого.

, Евгения, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут