Задолжность перед банком

Здравствуйте, подскажите я должна банку некую сумму денег, с зарплаты высчитывать они не хотят, а хотят наложить арест на имущество в квартире в которой я прописана. Квартира не моя,я там только прописана, в квартире моего ничего нет. Могут ли они приехать и описать имущество. Заранее спасибо

, Наталья, г. Красноярск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Наталья! Могут приехать судебные приставы по вступившему в законную силу решению суда и могут описать ценное имущество. Чтобы этого не произошло, собственнику имущества необходимо заранее озаботиться документами, подтверждающими право собсваенности (чеки на конкретное лицо, накладные, гарантийные талоны и т.д.).