Истец Администрация Городского округа Серпухов Московской области
Суд вынес постановление о переносе забора на даче. Какие варианты действий? Истец Администрация Городского округа Серпухов Московской области.
- L___80405810507859___20250614.html.pdf
, Михаил, г. Москва
Елена Македонская
Здравствуйте, Михаил.
Если причина вынесения постановления, нарушения Вами границ муниципальных земель, то в случае Вашего отказа от его исполнения, будет возбуждено исполнительное производство, в рамках которого забор перенесут, а вы оплатите расходы по переносу.
Если решение суда вступил в законную силу и Вы его не обжалуете в кассационной инстанции, забор переносить нужно все равно, либо решать вопрос о перераспределении ии аренде необходимой Вам земли.